Новость дня

Новый фотоальбом

2019-01-17

Вот и вступил в силу 2019 год! Пусть он будет мирным и добрым! А как отмечался лицейский новогодний праздник, более подробно можно посмотреть на нашей страничке Вконтакте в фотоальбоме "Встречаем 2019 год!"

Вашему вниманию также предоставляется слайд-шоу про наш новогодний вечер: https://cloud.mail.ru/public/Kt2h/q8Nd6vKu

Именинники января

2019-01-17

Дорогие именинники! Весь наш коллектив поздравляет всех вас с днём рождения! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Присоединяемся ко всем важным словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваша , целеустремленность, ответственное отношение к учебному процессу, высокая трудоспособность и креативность делают вас незаменимыми. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Школа "Проектэро" вместе с нами!

2019-01-14

Школа "Проектэро" совместно с Академическим лицеем им. Лобачевского начинает международный проект: учащиеся 5-6 классов выполнят макеты известных архитектурных шедевров Китая, Турции, Ирана, Венгрии. На защиту работ пригласят дипломатических представителей этих государств.

Тяжёлая потеря

2019-01-12

5 января не стало Игоря Юрьевича Никитина, одного из учредителей Академического лицея им. Н.И.Лобачевского.
Игорь Юрьевич Никитин - вице-президент Татарстанского регионального отделения Международной педагогической академии, председатель Экспертного совета Национального экологического фонда России (НЭФ), Советник Президента НЭФ, доктор биологических наук, профессор. Со времени основания лицея Игорь Юрьевич всегда оказывал помощь словом и делом нашему учебному заведению на всех этапах его становления.

Открытие киносезона

2019-01-12

Трое наших лицеистов:Амина Гибадуллина, София Ефременко и Азат Нуруллин вместе с Миляушой Назимовной Сайфуллиной открыли киносезон в 2019 году. Сказкой "Снежная королева.Зазеркалье", мы начинаем подготовку к нашему кинофестивалю, который традиционно проводим накануне 8-го марта.

С Новым годом!

2018-12-31

От всей души поздравляем Вас с Новым годом! Новый год – это особенный праздник: он дарит надежду на счастье и удачу, несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями. В наступающем году желаем Вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с Вами будут Ваши родные и друзья, а в Ваших домах царят благополучие, любовь и процветание. Каждый уходящий год оставляет за собой реализованные проекты, новые сотрудничества и приятные моменты.