Новость дня

2019-10-11

Традиционно в апреле Академический Лицей проводит День открытых дверей. В этот день Вы можете узнать о нашем прекрасном учебном заведении все подробности и почувствовать себя настоящим лицеистом. Мы открываем двери всем, кто желает счастливого детства и успешной учёбы своим детям. Приходите, и Вы обязательно захотите остаться!
Наш адрес: Миславского 8а
Наш телефон: 2920001

2019-10-05

Сегодня, 5 октября - Всемирный День учителя! Мы поздравляем с этим праздником всех учителей планеты! А вчера, 4 октября, в Центре детского творчества Вахитовского района состоялся лицейский праздник "Здравствуй, лицей!", посвященный Дню Учителя. Все началось с вручения верительных грамот Президентскому совету лицеистов. Концертная программа включала в себя презентацию своего класса и поздравление учителям!Все классы отлично выступили! Вашему вниманию некоторые фрагменты праздника.

Фотосессия шестиклассников

2019-10-05

Наши шестиклассники, когда шли через парк "Чёрное озеро" и улицу Баумана на праздник в Центр детского творчества, смогли сделать несколько замечательных памятных фотографий.

Поздравления Станислава Григорьевича Гордиенко

2019-10-05

Учащиеся 6-го класса поздравили С Днём Учителя Станислава Григорьевича Гордиенко! Он по-настоящему предан своей профессии, ждёт каждой встречи со своими учениками!

Президентский Совет лицеистов

2019-09-26

25 сентября состоялся Президентский Совет лицеистов, на котором лицеисты обсудили ближайшие дела на 1 четверть, распределили министерские портфели.

Беспалова Татьяна Вениаминовна

Директор Негосударственного общеобразовательного учреждения "Академический лицей им.Н.И.Лобачевского"