Новость дня

Вечная память Михаилу Зевахину

2020-01-13

Сегодня, 13 января, в день памяти Героя Советского Союза М. С. Зевахина состоялось возложение цветов и венка к его захоронению на Арском кладбище от бойцов «Снежного десанта» исторического факультета Казанского университета. Это захоронение «Снежный десант» истфака КГУ курирует более четырех десятков лет. В возложении цветов приняли участие учащиеся ЧОУ «Академический лицей им. Н.И.Лобачевского» во главе с директором Т.В.Беспаловой, активным участником военно-патриотического движения «Снежный десант».

И спустя много лет

2020-01-02

Как здорово, что наши девочки после окончания лицея дружат сейчас уже семьями. Волкова Юлия, после окончания Высшей школы экономики в Лондоне и Беспалова Ксения, после окончания Института международных отношений Казанского государственного университета, всегда стараются вместе с Асей Нуриевой, Лидой Рябовой встречаться, поддерживать друг друга.

Поздравления от Оптима стади

2020-01-02

С Новым годом нас поздравили наши друзья - компания «Оптима стади», и лично её генеральный директор - Антипов Павел Львович.

С Новым годом!

2020-01-01

Дорогие коллеги, лицеисты, выпускники, уважаемые родители, наши друзья! Всех от всего сердца поздравляю С Новым годом! Самое искреннее пожелание быть нам всем успешными, творческими, стремиться быть всегда быть на высоте! Сотрудничать, поддерживать друг - друга, быть вместе большой дружной семьёй! Пусть всё получается и на всё хватает времени!

Мы умеем готовить новогодние блюда

2019-12-28

«Мы умеем готовить новогодние блюда» - так называлась благотворительная ярмарка в Академическом Лицее.

Приключения Снегурочки в стране сказок

2019-12-28

27 декабря в Центре детского творчества Вахитовского района состоялся лицейский праздник «Приключения Снегурочки в стране сказок», который сочинили и показали

Беспалова Татьяна Вениаминовна