Новость дня

Поздравляем Севастьяна Калашника!

2020-03-15

Поздравляем Севастьяна Калашника, ученика 6 класса, ставшего лауреатом I степени Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Золотая лира"!

"Казанский трамвай"

2020-03-14

Сегодня учащиеся 7А класса побывали на спектакле "Казанский трамвай" в театре им. В.И.Качалова. "Казанский трамвай" - экспериментальная музыкально-поэтическая фантазия по стихам казанских авторов. Это слияние театрального искусства, музыки и поэзии, это собранный из множества историй любви лирический рассказ о поиске счастья на фоне темы родного города, его поэтического видения.

Скорей в театр!

2020-03-13

Молодёжный театр на Булаке ждёт всех в гости!

Толстой Лаб

2020-03-13

Уважаемые родители и учащиеся в возрасте от 14 до 16 лет! Информируем вас о наборе в проект «Толстой Лаб: лаборатория документального кино для начинающих». Проект реализуется на площадке Культурного центра "Казань". Положение о Проекте «Толстой Лаб: лаборатория документального кино для начинающих» прилагаем.

Ежегодная Олимпиада по информатике и программированию

2020-03-11

Вниманию родителей и лицеистов! 15 марта 2020 года в КНИТУ-КАИ состоится ежегодная Олимпиада по информатике и программированию.
В олимпиаде принимают участие школьники 5-11 классов, а также студенты 1-4 курсов СПО.
Олимпиада делится на две независимые секции: «Информатика» и «Программирование».
Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию, доступную до 23:59 12.03.2020.
Задания секций делятся на четыре уровня сложности:
I уровень — для школьников 5-6 классов;
II уровень — для школьников 7-9 классов;

Видеоролик о нашем лицейском кинофестивале "В кадре - Весна!"

2020-03-10

Лоступно для просмотра новое видео с лицейского кинофестиваля "В кадре - Весна!", состоявшемся 5 марта 2020 г.

Беспалова Татьяна Вениаминовна

Директор Негосударственного общеобразовательного учреждения "Академический лицей им.Н.И.Лобачевского"