Новость дня

Лучший лицеист и лицеист года

2019-03-23

Победителем соревнования за звание "Лучший лицеист" и "Лицеист года" на этой неделе стала Аврора Шатрова, 5А. Поощрительными баллами отмечены Хамадишина Эмилия и Куликова Марта, 6А. Поздравляем! Так держать!

Председатель Союза писателей у нас в гостях

2019-03-22

Сегодня, 22 марта, на лицейской Ассамблее были награждены учащиеся 8А и 10А классов, выступившие вчера в Союзе писателей РТ на концерте, посвященном Всемирному дню поэзии. Благодарственные письма ребятам подписал Председатель Союза писателей РТ Салихов Д. Х.

Поздравляем призеров Международной олимпиады!

2019-03-21

Поздравляем Данилову Аллу, 8А, Рубцова Вадима, 8А, - призеров Международной олимпиады "Глобус" по дисциплине "Биология"! На нашем фото призеры и участники олимпиады "Глобус" по химии и биологии. Поздравляем лицеистов - победителя и призеров Международной олимпиады "Глобус" по дисциплине "Химия": победителя Амалию Валиуллову, 11Б, призеров Наиля Исламова, 8А, и Александра Яковлева, 8А!

Россия - моя история

2019-03-19

Сегодня, 19 марта, ученики 8А класса посетили мультимедийную выставку "Россия - моя история". Знания, полученные ребятами, очень пригодятся им на уроках истории.

В музее электричества

2019-03-15

Сегодня, 15 марта, лицеисты побывали в музее электричества и молний им. Николы Теслы. Все фотографии и подробности можно найти здесь

Награда за Родное слово

2019-03-13

Поздравляем призеров Всероссийского конкурса по русскому языку и литературе "Родное слово": Сагаева Ахмеда, 9А, Гусамову Виталию, 9А. Исламова Наиля, 8А, Данилову Аллу, 8А, Яковлева Александра, 8А, Рубцова Вадима, 8А! От всей души поздравляем учителя, подготовившего призеров, Камаеву Эльвиру Рафиковну! Желаем учащимся и педагогу дальнейших учебных и творческих успехов!