Новость дня

Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»

2018-10-11

Приглашаем принять участие в девятом Всероссийском конкурсе «КИТ – ком-пьютеры, информатика, технологии», который состоится 28ноября 2018года для учащихся 1-11 классов.
Время на выполнение заданий – 60 минут 5-11 классы.
По итогам конкурса для всех участников определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке. Каждому участнику конкурса вручается сертификат участника, а лучшие участники получат дипломы и призы.

Университет талантов

2018-10-11

8 октября в Академическом лицее им. Н.И.Лобачевского состоялась встреча с представителем Университета талантов Дианой Валиуллиной.

Мы гордимся вами!

2018-10-11

В преддверии Дня учителя в Казанской ратуше прошел городской форум педагогов, подготовивших казанских выпускников по предметам ЕГЭ на 100 баллов. Из 89 учителей города на форуме была и наш педагог - учитель биологии высшей квалификационной категории, подготовившая в этом году стобалльника по биологии Елена Васильевна Яковлева.

Здравствуй, Лицей!

2018-10-11

5 октября в Центре детского творчества Вахитовского района состоялся праздник «Здравствуй, Лицей!», посвящённый Дню учителя. Учащиеся показывали театрализованные визитки стран Европы и Азии. Вместе с ребятами поздравляем наших дорогих учителей! Искренняя благодарность нашим классным руководителям, Валентине Владимировне за театральные постановки, ребятам за активное участие , родителям за поддержку и внимание к педагогам Лицея!

Именинники октября

2018-10-11

От всей души поздравляем именинников октября!

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ в РТ

2018-09-17

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ И РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ в РТ проводится с 25 сентября по 18 октября согласно приказу от 6.09.2018 года №под-1314/18 Министерства образования и науки Республики Татарстан.