Новость дня

Встреча с сотрудниками полиции

2019-11-16

15 ноября в лицее состоялась встреча с сотрудниками полиции, на которой затрагивались такие вопросы как: "Как не стать жертвой преступления", "Профилактика вредных привычек", "Законодательство РФ в сфере незаконного оборота наркотиков", "Ответственность за хранение, употребление и сбыт наркотических веществ", "Недопустимость употребления спиртных напитков и табакокурения", " 71 закон Республики Татарстан". На эту тему перед лицеистами выступила старший лейтенант В. П. Емельянова. Старший инспектор ОДН Казанского ЛУ МВД России на транспорте майор полиции Фасхутдинова Ф. Р.

Курсы подготовки к экзаменам

2019-11-04

Курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ стартуют с 5 ноября для всех желающих! Все подробности можно узнать по телефону.

Лесное чудо на каникулах

2019-11-03

2-3 ноября лицеисты во главе с директором Т. В. Беспаловой и наши гости из школы им. М. Ю. Лермонтова из Пятигорска во главе с директором Д. В. Васюткиным побывали в Центре "Лесное чудо" в пос. Илеть.

Состоялся долгожданный бал!

2019-11-02

Бал Частной школы "Академический лицей им. Н. И. Лобачевского" состоялся! В этом году он прошел под именем "Три гения русской литературы" и посвящался 220-летию А. С. Пушкина, 205-летию М. Ю. Лермонтова, 150-летию романа "Война и мир".

Восточная сказка русского поэта

2019-11-01

31 октября в Казанской Ратуше состоялось открытие выставки художника Айгуль Окутан (Турция) "Восточная сказка русского поэта", посвященная 220-летию А. С. Пушкина. Айгуль Окутан прибыла в Казань по приглашению ЧОУ "Академический лицей им. Н. И. Лобачевского".
Экскурсоводами выставки были учащиеся лицея.

Беспалова Татьяна Вениаминовна

Директор Негосударственного общеобразовательного учреждения "Академический лицей им.Н.И.Лобачевского"