Беспалова Татьяна Вениаминовна

Директор Негосударственного общеобразовательного учреждения "Академический лицей им.Н.И.Лобачевского". Преподаватель истории, высшая квалификационная категория, магистр педагогических наук, обладатель Почетной грамоты Министерства образования и науки РТ, 2008 год, Почетной грамоты Международной Педагогической Академии 2007 год, 2008 год, Почетной грамоты Казанского научного центра Российской академии наук, 2008 год, Почетного диплома Ассоциации негосударственных образовательных организаций регионов РФ, 2008 год. Имеет Благодарность Президиума Российской Академии Образования, 2008 год, Диплома международного фонда содействия Юнеско «За высокие показатели эстетического и нравственного воспитания лицеистов, бережное отношение к традициям дворянства, плодотворное педагогическое ваяние личностей лицеистов во благо истинного возрождения России», 2009 год. Награждена Большой золотой медалью Международной педагогической академии «За достижения в области образования, культуры и науки», 2009 год. Достижения учеников: 2-е место на олимпиаде по истории Вахитовского района, 5-е место в городской олимпиаде по истории. 1 место городе по обществознанию, 3 место в районной олимпиаде по праву, 1 место в районной олимпиаде по экономике. 3 место в районной олимпиаде по химии диплом 2 степени на научной конференции школьников «Шаг в науку», диплом лауреата «Поволжской научной конференции школьников им.Н.И. Лобачевского», третье командное место в районной олимпиаде по физике, диплом лауреата Всероссийской заочной олимпиады – конкурса «Восхождение к звездам» (г.Обнинск) в рамках Национально-образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России». диплом лауреата Всероссийских конкурсов по Сталинградской и Курско-Орловской битве, конкурса «Герои Советского Союза» Национально-образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России, призеры городского конкурса «Эрудит–2008», проводимого Академией Наук РТ.