Гильмутдинова Рамиля Загидовна

Преподаватель технологии и ОБЖ. Выпускница Казанского Государственного Педагогического Института 1978 года. Награждена почётной грамотой Управления образования испонительного комитета по Вахитовскому и Приволжскому районам г. Казани. Награждена почётной грамотой Управления образования испонительного комитета г. Казани. Награждена почетной грамотой Международной Педагогической Академии, почетной грамотой Управления образования Вахитовского района г.Казани. Прошла повышение квалификации по программе "Тенденции развития образования учащихся в системе реализации программ физической культуры и ОБЖ" в объёме 72 часа в Институте развития образования Республики Татарстан. Прошла дистанционный обучающий курс по программе "Современный урок с координатах компетентностной педагогики" в рамках Международного образовательного проекта "Педагогика XXI века".