«Гений русской словесности»

20 марта в 12:00 в актовом зале воскресной школы «Апостол» Архиерейского подворья в честь священномученика Кирилла, митрополита Казанского состоится концерт – спектакль «Гений русской словесности», посвященный творческому наследию А.С.Пушкина.
Участие в вечере примут потомки А.С.Пушкина барон Гревениц Александр Николаевич и Норден Александр Петрович.
На вечер приглашены митрополит Казанский и Татарстанский Феофан и представители Татарстанской митрополии, члены Русского Дворянского собрания и выдающиеся общественные деятели города. В концерте принимают участие ученики Воскресной школы «АПОСТОЛ» и Академического лицея имени Н.И.Лобачевского.
Событие пройдет 20 марта в актовом зале Воскресной школы «Апостол» по адресу: ул. Чистопольская, 30. Начало мероприятия запланировано на 12.00.