Warwick International College

Уважаемые ученики и родители!
В субботу 8 октября в Академическом Лицее состоится тестирование по английскому языку и математике для учеников 9-11 классов, проводимое по международным стандартам.
Warwick International College совместно с ЧОУ «Академический Лицей им. Н.И. Лобачевского» приглашает старшеклассников, будущих абитуриентов 2017 г. принять участие в «Конкурсе на стипендии – 2 года учебы в колледже»
Warwick International College (Великобритания) – один из лучших и перспективных колледжей. WIC успешно готовит (2 года, программа Alevel) своих амбициозных, талантливых, трудолюбивых студентов к успешным экзаменам по математике, высшей математике, физике, химии, биологии, компьютерным технологиям (программированию), экономике для поступления в Топ-университеты мира, такие как Оксфорд, Кембридж, Russell Group Universities, Гарвард, Йель, Принстон.