Уважаемые родители!
От всей души поздравляем Вас с Днём Республики! Желаем благополучия вашим семьям и успешной деятельности! Здоровья, энергии, счастья!

1 сентября в 10:00 ждём Вас и ваших детей на празднике, посвящённому Дню Знаний. Сбор в сквере у памятника Н. И. Лобачевского (ул. Лобачевского, д.2). Форма одежды учащихся – парадная (белые блузки и рубашки, классические юбки и брюки).

Праздник, начинается в 10:00 торжественной линейкой у памятника Н. И. Лобачевского, а затем продолжится в актовом зале Казанского Научного Центра РАН. Почётными гостями праздника будут представители академической науки РТ и попечители Лицея.

После торжественного собрания состоится фотографирование у колонн главного здания КФУ. Ориентировочное время окончания праздника 13:00.

Мы всегда рады, когда лицеисты поздравляют наших учителей с Днём Знаний букетами цветов.