Конгресс ELPIT-2017

22-24 сентября 2017 года в Самарском государственном техническом университете в рамках шестого Международного экологического конгресса ELPIT-2017 проходил пятый инновационный форум молодых ученых «YOUNGELPIT» с предоставлением научных докладов. По результатам конкурса наши лицеисты и члены школьного научного кружка «Защитник природы» кафедры «Инженерная экология и рациональное природопользование» КГЭУ стали победителями и призерами!
Награждение научным руководителем конгресса д.т.н. профессором Васильевым А.В. и техническим директором фирмы VieEnRoSe профессором Флорентийского университета (г. Флоренция, Италия) Луцци Серджио победителя (I место) в номинации «Школьники» Альберта Королёва (11 "Б" класс) и призера (III место) в номинации «Школьники» Анастасию Титову (11 "А" класс)!
Поздравляем наших ребят и гордимся успехами лицеистов!