Мы гордимся вами!

В преддверии Дня учителя в Казанской ратуше прошел городской форум педагогов, подготовивших казанских выпускников по предметам ЕГЭ на 100 баллов. Из 89 учителей города на форуме была и наш педагог - учитель биологии высшей квалификационной категории, подготовившая в этом году стобалльника по биологии Елена Васильевна Яковлева.
"Вы — профессионалы своего дела, люди, влюбленные в свою профессию, любящие всем сердцем своих детей, выдаете столь высокие результаты. Мы гордимся вами, — обратился градоначальник к педагогам. — Ничего дороже в жизни каждого человека, чем дети, нет. И смысл нашего бытия — это счастливые семьи, детки, которых мы воспитываем — и не обязательно отличниками, стобалльниками. Важно предоставить ребенку возможности раскрыть свои таланты, заложенные родителями и Богом. Вы занимаетесь огранкой талантов, чтобы алмазы могли превратиться в бриллианты». Мы желаем Елене Васильевне и всем нашим учителям крепкого здоровья и дальнейших успехов на ниве огранки алмазов!