Вниманию учащихся!

Вниманию учащихся! К конференции стендовых докладов, которая состоится 13 декабря для 5-6, 9-10 классов, а 14 декабря для 7-8 классов!
Главная задача доклада: рассказать, какой вклад в науку внесли "Ученые с мировым именем". План доклада: 1. Где родились, как прошло детство и школьные годы.2 Где учился дальше? Где работал и занимался наукой? 3. Какое научное открытие сделал? 4. Какую пользу принесло это научное открытие? 5. Как сохраняется память об этом ученом? Что должно быть изображено на стенде (плакате): 1. Фото ученого; 2. Годы жизни; 3. Иллюстрация, изображающая его научное открытие; 4. Видеофайл об открытии (возможен). Общий регламент выступления: 3-5 минут. Размер стенда (плаката) - А2 (половина ватманского листа).