Выпускной 9А

Каждый выпускной 9-го класса - это возможность увидеть результаты работы педагогического коллектива с одними ребятами за несколько лет, с другими всего лишь за один год! Каждый из них имел возможность окунуться как в большой и интересный мир знаний, так и огромный мир разнообразной лицейской жизни, где можно всегда проявить себя, раскрыть в себе новые свои таланты и возможности!!! Наш лицей - всегда большая дружная семья, где ученик и учитель сотрудничают не только в процессе учёбы, а сотворчество - это важная составляющая доброжелательной атмосферы, в которой мы живём и учимся... Желаем всем нашим выпускникам 9-го класса отдохнуть за лето, набраться сил для интенсивной учебной и творческой деятельности, открыть для себя что-то новое, интересное и, конечно, много-много читать!!! Огромная благодарность нашим родителям, они верят в нас, поддерживают и любят! Они такие же талантливые, как и их дети!!!