Читательская конференция

В лицее началась читательская конференция, на которой ребята должны рассказать об одной из прочитанных книг по внеклассному чтению за лето.Сегодня прошли первые слушания учащихся 7-8-х классов. Мы благодарим за интересные выступления Хамадишину Эмилию, Фазылову Эмилию, Иванову Марту, Сахапову Мадину из 7-го класса, Галиеву Анжелику, Зуйкову Викторию из 8-го класса. Самым лучшим выступлением признано выступление Хамадишиной Эмилии (7 кл), самым лучшим читательским дневником - дневник Ивановой Марты (7кл.). Ребята делятся прочитанным летом, учатся анализировать художественные произведения, заинтересовать аудиторию. Очень искренними были выступления на читательской конференции учащихся 5-го и 6-го классов! Хочется верить, что они полюбят читать и открывать для себя новый интересный мир знаний, чувств и эмоций! Научиться рассказать, поделиться своими мыслями, уметь выделить из прочитанного проблему непросто, и мы очень рады, что ребята стремятся быть услышанными своими одноклассниками.