Конкурс "Моя интеллектуальная собственность"

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает школьников и студентов среднего профессионального и высшего образования принять участие в конкурсе «Моя интеллектуальная собственность –2020», который пройдет с 1 февраля 2020 года по 25 мая 2020 года.
Условия конкурса «Моя интеллектуальная собственность»:
В конкурсе могут принять участие школьники, студенты среднего профессионального и высшего образования учебных заведений Республики Татарстан, других регионов РФ, стран СНГ в возрасте от 13 до 22 лет.
Возможны индивидуальное и групповое участие (не более 3-х человек).
Целью конкурса является:
содействие привлечению большого числа школьников и студентов к интеллектуальной проектной, изобретательской деятельности;
содействие налаживанию эффективных контактов в среде творческой молодежи, сохранению и преемственности традиций творческого решения задач инновационного развития;
создание среды поддержки идей, проектов и разработок инновационной творческой молодежи.
Этапы конкурса «Моя интеллектуальная собственность»:
Первый этап конкурса (с 1 февраля 2020 по 28 апреля 2020 г.) - информирование потенциальных участников об условиях Конкурса, проведение циклов лекционных занятий, выполнение участниками Конкурсных заданий, заполнение и подача заявок;
Второй этап конкурса (с 11 по 25 мая 2020 г.) – финальный - оценка работ из числа победителей конкурса и определение победителей Финального этапа, приглашение победителей Финала Конкурса для участия в торжественной церемонии награждения.
Торжественная церемония награждения победителей финального этапа конкурса проводится в мае 2020 г. в Казани.
О сроках проведения финального этапа будет сообщено дополнительно!
Требования к оформлению конкурсных работ
Приведены в приложении № 1 Положения конкурса «Моя интеллектуальная собственность.
Лучшие работы будут поощрены «Сертификатом поддержки».
Всем участникам конкурса и их руководителям будут вручены сертификаты об участии.

Работы высылаются по почте или передаются в Оргкомитет по адресу: 420015, г. Казань, ул. К.Маркса, д.68, корпус «А», каб.№ 206.
На конверте необходимо сделать пометку: «Конкурс «Моя интеллектуальная собственность»»
Также работы можно выслать на один из e-mail: zposh@kstu.ru или arslanova2009@yandex.ru .
Сроки сдачи работ на 1 этап конкурса: с 1 февраля 2020 года по 28 апреля 2020 г.
Телефон для справок: (843)231-95-53