Выпускной вечер

26 июня

Самое трогательное мероприятие в школьной жизни - выпускной вечер. Это как апофеоз всего - относительно беззаботной жизни, общения с друзьями и учителями, волнения выпускных экзаменов и радостного предчувствия нового.

Выпускной вечер 9-х классов

16 июня

16 июня состоялся выпуск учащихся 9-х классов академического лицея им. Н.И.Лобачевского. Церемония вручения аттестатов об основном общем образовании была одновременно торжественной и трогательной.

Дом малюток

11июня

Как признают воспитатели Дома ребенка, намного важнее искренние внимание и интерес лицеистов к проблемам обитателей Дома ребенка. Дети быстрее находят общий язык друг с другом, малышня с большим доверием относится к подросткам и с удовольствием включается в игру.

Награжденные лицеисты по итогам 2009-2010 учебного года

Почетное звание "Лицеист года" присуждено Исмагилову Тимуру..
Так же Тимур награжден Почетными грамотами "За хорошие успехи в учебе" и "За активное участие в жизни лицея и класса"
- "Лицеист года" и хорошее, участие